Организация

ООО НТМ РУС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НТМ РУС

Концерн NTM  - лидер среди производителей спецтехники в Скандинавии.

Компания NTM - основана в 1950 году. Головной офис концерна находится в городе Нарпес на западе Финляндии, а дочерние производственные предприятия расположены в Швеции, Эстонии, Великобритании, Германии, России, Литве и Польше. NTM успешно работает на рынках Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Великобритании, Германии, России, Нидерландов, Австрии, Швейцарии, Польши, Хорватии и Прибалтики.

NTM разрабатывает, производит и продает высококачественные машины для сбора и транспортировки отходов для знающих и требовательных клиентов. Мы обеспечиваем эффективную послепродажную поддержку и доверительные отношения с нашими клиентами.

Уже более 50 лет мы производим мусоровозы. NTM обладает уникальным конструкторским подразделением в отрасли,  которое использует многолетний экспертный опыт, постоянно работает над развитием новых решений. Мы предлагаем клиентам компетентное решение для сбора и переработки отходов.

NTM обеспечивает самый широкий ассортимент моделей мусоровозов от традиционных машин с задней загрузкой различного объема до современных многофункциональных агрегатов для раздельного сбора отходов.

В России концерн NTM работает с 2007 года. Сегодня спецтехнику марки NTM можно увидеть на всей территории России: от Мурманска до Владивостока.

В 2015 году руководством концерна было принято решение об открытии дочерней компании "НТМ РУС", занимающейся продажами, импортом, поддержанием российского центрального склада запчастей, а также технической поддержкой сервисных центров и работы с дилерами по всей России.

В 2018 году под Санкт-Петербургом было запущено производство кузовов на финском оборудовании с использованием высокопрочных шведских сталей.

В 2021 году "НТМ РУС" перешла на 100% компонентную сборку спецтехники из импортируемых комплектующих.

В настоящее время в рамках геополитических изменений компания "НТМ РУС" успешно внедряет проекты по импортозамещению, обеспечивая оптимальные решения для своих клиентов. 

Мусоровозы NTM – фавориты в сфере обращения с отходами. NTM обеспечивает качество и надежность техники, а также низкие расходы во время эксплуатации. NTM постоянно развивает и расширяет свой модельный ряд, которое сегодня включает более 30 различных моделей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Колпино
от 50 000
Колпино
от 50 000
Колпино
от 80 000
Великий Новгород
от 80 000
Санкт-Петербург
от 120 000
Колпино