Организация

Дистанционные технологии

Нет отзывов
Организация

Дистанционные технологии

http://disttech.by

Наша Миссия

С 2010 года, наше предприятие самостоятельно оказывает услуги по сопровождению процесса обучения - получение высшего образования - студентов, обучающихся в зарубежных ВУЗах с применением дистанционной формы образования. До 2010 года, мы оказывали эти услуги в составе более крупного предприятия - УМ ООО "СГУ".

в 2017 году наше предприятие, в связи с укрупнением предприятия и расширением спектра услуг, было реорганизовано из Частного Предприятия "Дистанционные технологии" в Общество с Ограниченной Ответственостью "Дистанционные технологии".

Партнёрские отношения с ВУЗами и наш многолетний опыт работы области сопровождения студентов в процессе их учёбы позволяет нам провести Вас от момента Вашего зачисления в ВУЗ, до вручения Вам диплома о высшем образовании государственного образца  минимизируя Ваши затраты на обучение, тем, что Вам не придется лично часто посещать ВУЗ или "висеть" на  телефоне, звоня за пределы РБ чтобы решить проблемы или получить консультацию. Вы обращаетесь к нам, и мы предоставляем Вам готовое решение Вашего вопроса.
Большое количество студентов позволяет ВУЗам применять специальные финансовые программы по оплате обучения, отличные от  стандартной стоимости обучения в меньшую сторону, для студентов пользующихся нашими общими с этими ВУЗами услугами.

С применением дистанционной формы образования и нашим сопровождением Вам не придется ездить на сессии. Всё обучение будет происходить в любом удобном для Вас месте и времени, будь то дома,  на работе, в поездке или на отдыхе. Из имеющегося практического опыта, студенты выезжают в базовый ВУЗ только для прохождения Итоговой Аттестации по окончании срока обучения.
 

Наши офисы по сопровождению ВПО расположены в следующих городах Беларуси:

  • г.Слоним, ул. Первомайская, 17, 4-этаж, офис №3
  • г.Брест, ул.Куйбышева,д.13, к.17
  • г.Бобруйск, пр-т.Строителей, 58
  • г.Орша, ул.Флёрова, д.6 а
  • г.Осиповичи, ул. Сумченко, 63 б, (магазин «Евроопт»), 2-й этаж

Попробуйте, получение высшего образования с нами удобно и выгодно!

Ментальная Арифметика, Мегаскорочтение

В  Марте 2016 года наше предприятие приобрело франшизу сети центров интеллектуального развития для детей и взрослых "SMARTUM" на платформе "AMAKIDS", и, с Лета 2016 года, мы оказываем авторизованные сертифицированные услуги тренинга по программам "Ментальная арифметика" и "Мегаскорочтение" для детей возрастных групп 5-6 лет, 7-10 лет, 10-16 лет и взрослых.

Наши тренинговые залы расположены в следующих городах Беларуси:

  • г.Слоним, ул. Первомайская, 17, 4-этаж, офис №3
  • г.Орша, ул. Флёрова, д.6а
  • г.Осиповичи, ул. Сумченко, 63 б, (магазин «Евроопт»), 2-й этаж
 

Мы Поможем Вам Достигнуть Цели!

Языковые Курсы

С Лета 2017 года мы успешно удовлетворяем возросшую потребность в обучении иностранным языкам.
Ведь не секрет, что сегодня для многих из нас всё ещё продолжается вавилонское наказание – мы не понимаем жителей других стран, нас не понимают иностранцы. Так давайте же преодолевать трудности и вплотную приниматься за изучение иностранного языка.

Наши  залы языковых курсов расположены в следующих городах Беларуси:

  • г.Слоним, ул. Первомайская, 17, 4-этаж, офис №2
  • г.Осиповичи, ул. Сумченко, 63 б, (магазин «Евроопт»), 2-й этаж
 

Не Стоит Откладывать На Потом Языковые Занятия – Они Могут Послужить Вам Уже Сегодня!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.