Организация

WONE IT

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

WONE IT

WONE IT — это компания, которая знает об ИТ-решениях для бизнеса все. В нас сочетается любовь к самым перспективным и интересным технологиям мира и уверенность, что эти технологии должны нести лучшие из лучших.

Мы –  профессиональная команда экспертов, консультантов, инженеров и разработчиков. Всех нас объединяет страсть к новым технологиям и постоянный поиск лучших решений. Непрерывное обучение и развитие являются частью нашего корпоративного ДНК. Мы действительно любим учиться и применять полученные навыки в работе.

Наша работа плотно связана с интересами наших клиентов, мы с удовольствием погружаемся в бизнес-процесс заказчика, оцениваем боль и предлагаем лучшие решения, благодаря широкому партнерскому портфелю и собственных экспертных накопленных знаниях.

Основа нашего корпоративного успеха — квалифицированные и мотивированные сотрудники, готовые развиваться и становиться уникальными специалистами в разнообразной и постоянно меняющейся среде.

WONE IT – это мультивендорная сервисная ИТ компания полного цикла. У нас в арсенале один из самых широких на российском рынке портфелей продуктов и партнерских контрактов (~ 2000). Мы берем на себя решение всех технологических задач − от анализа ИТ ландшафта до поставки, кастомизации, внедрения и поддержки ПО. В числе наших заказчиков – более 2500 российских и международных компаний, как крупных, так и небольших фирм. 

WONE IT образована в результате слияния российских подразделений системного интегратора «Авара Ай Ти» и международного поставщика софтверных решений SoftwareOne. Совокупный опыт работы на российском рынке – более 20 лет.

За годы работы мы реализовали множество проектов по автоматизации бизнеса на базе продуктов Microsoft (Office 365, Dynamics, Power Platform, Azure), 1C, Kaspersky,Киберпротект и других российских и международных производителей решений. Наша компания многократно признавалась лучшим партнером Microsoft в России в разных номинациях.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Customer Care Manager
Апрель 2024
- чудесный офис в пяти минутах ходьбы от метро - ДМС, психолог, скидки на занятие английским и фитнес - реальные возможности профессионального роста - очень отзывчивое руководство и потрясающий коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании