Организация

ТОО Рипаро (Riparo)

Нет отзывов
Караганда
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО Рипаро (Riparo)

Компания ТОО «Riparo» занимается проектированием и строительно монтажными работами на крупных промышленных предприятиях и стратегически важных объектах.

Компания ТОО «Riparo» имеет лицензии о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства: подготовительные, земляные, свайные, закрепление грунтов, устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций, монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций, монтаж металлических конструкций, монтаж деревянных конструкций, защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования, устройство кровель, фасадные, устройство внутренних и наружних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений, устройство внутренних и наружних сетей водопровода, канализации, теплоснабжения, электрических сетей, линий связи, в том числе телефонных, радио и телевидения, монтажные, пусконаладочные, работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта.

Это является залогом того, что все работы будут выполнены на высоком уровне с соблюдением технологии производства и точно в установленный срок. На все виды выполненных работ компании предоставляют гарантию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.