Организация

ООО Рэс Иммобилес

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Рэс Иммобилес

За долгий срок работы в сфере кадастрового учета объектов недвижимостикомпания ООО "Рэс Иммобилес" зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра, чем и объясняется востребованность услуг специалистов компании.

Мы осуществляем такие услуги, как:

кадастровый учёт всех возможных объектов недвижимости;
регистрацию прав объектов недвижимости;
топографическую и геодезическую съёмку;
- подготовку всей необходимой для дальнейшего оформления разрешительной документации и её согласования во всех инстанциях;
- оспаривание кадастровой стоимости;
- согласование переустройств и перепланировок зданий и помещений.

Благодаря долговременному сотрудничеству с научно-исследовательскими и проектными институтами страны, наши сотрудники имеют отличную возможность одними из первых узнавать о новейших технологических и технических разработках в области проектирования и применять их в своей деятельности. Это помогает им в решении самых сложных и трудноразрешимых задач, поставленных клиентами.

Значительный опыт работы в кадастровой сфере позволяет нашим инженерам на самом высшем уровне подготовить всю техническую документацию и дать квалифицированные рекомендации абсолютно по любой профессиональной проблеме.

Комплекс кадастровых услуг - один из основных видов деятельности компании Resimmobiles осуществляют:  

- полную подготовку технического и межевого плана;
- своевременное подписание акта обследования объекта;
- полноценное оформление кадастрового паспорта или выписки.

Спектр услуг, предлагаемых нашими сотрудниками клиентам, гораздо шире и включает самую разнообразную кадастровую деятельность. Обратившись к нам, вы без труда решите свои проблемы, какими бы сложными они не казались вам или специалистам других кадастровых компаний.

Важным преимуществом сотрудничества с нами для многих клиентов является отменное сочетание высокого качества всех предоставляемых услуг и более чем приемлемых цен на весь комплекс услуг.

Обратившись к нам, вы получите не только квалифицированную консультацию, но и профессиональную помощь в решении ваших проблем. Благодаря отдельному подходу к каждому нашему клиенту, нам удаётся в короткий срок решить все проблемы заказчика и избавить его от любых забот, связанных с кадастровой деятельностью. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.