Организация

ООО Пошарт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Пошарт

Группа Poshart – рекламно-производственная компания полного цикла.Сотрудничество с нами дает Вам возможность заказать «в одном окне» весь спектруслуг для реализации Вашей идеи - от разработки дизайн-концепции до доставки имонтажа готовых изделий на выбранных точках продаж и гарантийногообслуживания на всей территории Российской Федерации и Таможенного союза.

Мы успешно сотрудничаем с признанными лидерами рекламного и eventрынка – BBDO, Progression Group, E:MG, ACTION!, Icon, Marvelous, WRSigns,ADV Group, DEPARTAMENT, BloomArk и прочими.

Заслуженное доверие со стороны прямых федеральных заказчиковрекламных конструкций и нестандартных POSm – МТС, Мегафон, «ДетскийМир», AbInBev, Toyota, Microsoft, LG, Pernaud Ricard, Coca-Cola, PepsiCo, РУСТ Россия, Объединенные Кондитеры и т.д.

НАША МИССИЯ - ВНЕДРЕНИЕ САМЫХ ПЕРЕДОВЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ В СФЕРЕПРОИЗВОДСТВА РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ И НЕСТАНДАРТНЫХ POSM ПО РАЗУМНЫМЦЕНАМ И ИХ ОПЕРАТИВНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ.

Группа состоит из производственной компании (ООО "Пош-Арт Корпорейшн, д.Шестово, Домодедовский район) и рекламного агентства (ООО "Пошарт", г.Москва).

Мы имеем многолетний опыт производства практически всех видовнаружной и интерьерной рекламы. За 15 лет деятельности успешно реализованыпо-настоящему сложные, интересные и крупные проекты. В компании работаетсобственный тщательно отобранный штат высококвалифицированныхдизайнеров, конструкторов, инженеров, макетчиков и рабочих производства изболее чем 30 человек. Производственные площади, включая современноеоборудование, находятся в собственности компании.

Парк оборудования:

- Кромкооблицовочный станок прямолинейно-криволинейный- Станок круглопильный форматно-раскроечный- Пресс мембранно-вакуумный с нагревающей установкой- Металлорежущий фрезерно-гравировальный станок Multicam- Станок горячей ламинации А2- Покрасочная камера с водяной стеной- Сушильная камера- Лазерный резак для работ с листовыми материалами- Электросварка металлов- Газосварка металлов- Станок листогиб-Станок фрезерный для двухстороннего снятия свесов и чистовой торцовки

- Суперширокоформатный сольвентный плоттер Mimaki SWJ-320 S4

- Двусторонний горячий широкоформатный ламинатор MF2300-F2- Широкоформатный плоттер для интерьерной печати Mimaki1440dpi- Широкоформатный режущий плоттер Mimaki- Пресс тигельный- Станок сверлильный (металл, дерево)- Стол термогибочный- Станок упаковочный- Полный набор ручных станков

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.