Организация

ОсОО Лаборатория Евролаб

Нет отзывов
Бишкек
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ОсОО Лаборатория Евролаб

Главной ценностью МЛ «Евролаб» является качественное, добросовестное и оперативное выполнение всех видов медицинских анализов, доступность диагностических исследований для всех пациентов г. Бишкек и республики.

Использование современных лабораторных технологий, европейского оборудования нового поколения, лучших реактивов зарубежного и российского производства гарантируют высокое качество выполняемых лабораторных исследований.

Медицинский персонал лаборатории постоянно повышает свой квалификационный уровень: обучается на специализированных курсах, принимает участие в медицинских конференциях, проводимых в Кыргызстане и за рубежом, осваивает и внедряет новые методики лабораторной диагностики.

На сегодняшний день лаборатория имеет биохимический, иммунологический, общеклинический отделы, молекулярно-биологическую лабораторию ПЦР-диагностики.

Деятельность Медицинской лаборатории «Евролаб» продолжает совершенствоваться и всегда направлена на эффективную помощь врачам и пациентам в деле заботы о здоровье.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.