Организация

ООО Gentlemen's Tonic

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Gentlemen's Tonic

Бренд Gentlemen's Tonic зародился в самом сердце Mayfair – центрального района в Лондоне. Сегодня это уже не просто классическая мужская парикмахерская, а салон премиум-класса c широким спектром услуг по уходу за собой для современного делового человека. География Gentlemen's Tonic включает такие мегаполисы, как Лондон, Гонконг, Абу-Даби, Мехико, Нью-Дели и Дубай. Прикоснуться к английским традициям и разделить ценности истинного джентльмена теперь можно и в Москве. Салон известной мировой сети открыл свои двери в Петровском переулке.

Gentlemen's Tonic знает все о современных мужчинах и их требованиях к своему внешнему виду. Его легендарные мастера не приемлют компромиссов с качеством предоставляемых услуг. Это мужской клуб, созданный настоящими джентльменами исключительно для благородных и притязательных людей.

Атмосфера Gentlemen's Tonic соединяет в себе элементы ретро-стиля и новых технологий: так дерево, кожа и мрамор гармонично существуют с инновационным оснащением каждого кабинета.

Продукция и услуги Gentlemen’s Tonic прошли все необходимые тестирования на предмет качества и эффективности. Само название Gentlemen’s Tonic отражает две основные ценности бренда: gentlemen’s означает верность традициям джентльменства и tonic подчеркивает восстанавливающий эффект после каждого посещения фирменной процедуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.