Организация

ООО Фэшн Мегаполис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Фэшн Мегаполис

Молодой, динамично развивающийся женский интернет-проект www.fashion-megapolis.com адресован представительницам прекрасного пола, которые интересуются актуальными тенденциями, но при этом стараются выстроить собственный стиль и подчеркнуть свою индивидуальность. Мода, красота, здоровье, путешествия, культурный досуг и многое другое – охватываем все сегменты, полезные и интересные каждой современной женщине. 

Небольшой, но дружный коллектив состоит из профессионалов своего дела, и если вы входите в их число, то будем рады расти и развиваться вместе. При этом важен не только ваш деловой потенциал, но и умение поддерживать комфортные отношения внутри команды.  

Мы ценим оригинальные идеи и инициативу. Если ваши глаза горят от творческой работы, а результат имеет больше значения, чем возможность «отсидеть» положенные часы в офисе, то у нас больше общего, чем вы думаете. Ну а если в данном проекте вы видите дело для души, которое действительно интересно, – нам уже есть что обсудить! 

Просторный и светлый офис Fashion Megapolis находится в центре Москвы (м. Октябрьская), к услугам сотрудников вкуснейший кофе, чай и печенье.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.