Организация

ООО Джунгли-Мотель

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Джунгли-Мотель

Отель «Джунгли» входит в состав Загородного клуба «Айвенго» и располагается в лесной зоне города Подольска в 18-ти км от МКАД. Отель предлагает к услугам гостей 61 номер различной категории и 6 просторных коттеджей. Отель располагает круглосуточной стойкой приема и размещения, осуществляет регистрацию иностранных гостей. Аренда осуществляется посуточно, в стоимость включен завтрак по системе «шведский стол». К услугам гостей круглосуточный Room Service, услуги прачечной, бесплатная беспроводная сеть WiFi, охраняемая стоянка.

Ресторан отеля «Джунгли» работает 24 часа в сутки. Это идеальное место для завтрака, делового ланча или позднего ужина. Для гостей, совмещающих работу и отдых, отель предлагает оборудованные конференц-залы, кофе-брейки, бизнес-ланчи и гала-ужины.

Приглашаем присоединиться к команде профессионалов, ориентированных на высокие стандарты ведения бизнеса и искренний сервис! Мы ждем гостеприимных, внимательных, трудолюбивых, неравнодушных сотрудников, а мы в свою очередь готовы предложить комфортные условия труда, возможность развития и стабильный доход.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 42 000
Подольск (Московская область),

Подольск

от 45 000 до 55 000
Подольск (Московская область),

Подольск