Организация

ООО БТК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО БТК

Компания "БТК" является молодой и быстро развивающейся структурой. Наша организация занимается производством вентиляционного оборудования для промышленных объектов. Мы являемся поставщиком вентиляционных изделий для строительно-монтажных компаний Москвы, Московской области и других регионов России. Производство и офис находится в Москве, в шаговой доступности от станции метро Волгоградский проспект. 

За счет внедрения в производство новейшего автоматизированного оборудования и принятия новой стратегической политики компании, с начала 2016 года было увеличено производство воздуховодов с 250 до 1000 м2/сут. 

В связи с расширением производственных мощностей производится набор сотрудников. Мы заботимся о своих работниках, стараемся сделать так, чтобы всем было приятно работать в нашем коллективе. На всех рабочих местах созданы комфортные условия для работы. Руководство нашей компании всегда прислушивается к пожеланиям всех сотрудников и старается интегрировать их в свою производственную деятельность. Заполнение руководящих должностей осуществляется из штата собственных сотрудников.

Основная философия нашей компании заключается в том, что компания существует для сотрудников, а не сотрудники для компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.