Организация

NS Graduate Admissions Consulting

Нет отзывов
Москва
Организация

NS Graduate Admissions Consulting

В NS Graduate Admissions Consulting мы все заряжены миссией - помогать студентам, выпускникам и профессионалам поступать на сильнейшие магистерские программы в топ зарубежные вузы.

Мы работаем с лучшими бизнес-школами и вузами за рубежом, а наши клиенты – целеустремленные молодые люди из ведущих университетов СНГ, поэтому у нас высокие стандарты работы и ожидания к сотрудникам.

Каждый из нас любит работать с людьми, разбираться в деталях, анализировать все возможные пути и помогать клиентам добиваться самых амбициозных целей. Сложные задачи нас зажигают, и мы гордимся возможностью их реализовывать. 

Для клиентов мы разрабатываем индивидуальную стратегию поступления и вдохновляем ориентироваться на более сильные вузы. Мы помогаем спланировать нужные шаги, выбрать лучшие способы подготовки к экзаменам и учесть все важные факторы. Мы гарантируем поддержку и внимание на каждом этапе, чтобы процесс поступления был понятным и успешным для каждого клиента. 


Посмотрите краткое видео о вакансии:

https://youtu.be/rZIRXFFgDIo


Если Вы хотите стать членом нашей профессиональной команды, присылайте свой отклик по условиям вакансии: http://www.ninasolomatina.com/join-us/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.