Организация

ООО Донтэк 24

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Донтэк 24

В качестве приоритетов для своей работы мы ставим надежность грузоперевозок, ответственность и стремление выстроить долгосрочные отношения с клиентами. Высокая квалификация наших сотрудников, грамотно составленные логистические схемы и внимательность к заказчикам помогли нам завоевать доверие большого количества клиентов по всей России.

За время своей деятельности мы растем качественно и количественно, организуя надежные грузоперевозки в РФ и за рубежом.

Своим клиентам мы предлагаем грузоперевозки машинами любого типа, с различным уровнем грузоподъемности и комплектации. Это автомобили-рефрижераторы, тентованные машины. Негабарит мы перевозим на полуприцепах, которые имеют открытую платформу, и на большегрузных фурах со спец. оснащением.

Мы организуем международные грузоперевозки «под ключ»: поможем выбрать поставщика или производителя, проведем переговоры, заключим контракты и оформим груз для таможни. Мы доставляем груз по указанному адресу точно в оговоренные сроки.

Своим главным богатством мы считаем людей. Именно они обеспечивают результат работы компании. Молодые, полные энтузиазма, с высоким профессионализмом сотрудники нашей фирмы блестяще решают задачи любой сложности!

Наше основное достоинство – предложение услуг «под ключ». Все отделы фирмы тесно взаимодействуют, что позволяет всесторонне изучить проблему и предложить выигрышное решение, которое сэкономит время и финансы заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.