Проект

Представительство OOO LV System Service (Латвийская республика) в РБ

Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Проект

Представительство OOO LV System Service (Латвийская республика) в РБ

ООО «ЛВ Систем Сервис» прошло путь с 2013 года от небольшого предприятия до значимого фармацевтического дистрибьютора в госпитальном сегменте рынка. Признаемся, что стать компанией, заслуженно пользующейся авторитетом и известностью у партнеров и клиентов, было не просто. В первую очередь, это удалось благодаря простой бизнес-идее, выраженной в словах, которые являются руководящим принципом в работе для каждого сотрудника компании – «Делать больше!».

Каждый день мы делаем больше, чем от нас ожидают, для каждого нашего клиента и партнера. Принципом «Делать больше!» руководствуется в своих действиях и менеджмент компании по отношению к сотрудникам — достойный компенсационный пакет, корпоративные программы обучения, возможности для постоянного профессионального роста. Многие инновационные для фармацевтического рынка проекты удалось реализовать благодаря синергетическому взаимодействию с нашими постоянными деловыми партнерами. География поставок лекарственных средств портфеля ООО «ЛВ Систем Сервис» охватывает весь мир – США, Германия, Франция, Япония, Нидерланды, Швеция и др.

ООО «ЛВ Систем Сервис» является опытным поставщиком лекарственных средств, используемых в многих высокотехнологических областях медицины, таких как онкохирургия, гематология, инструментальные исследования и диагностика, интенсивная терапия. Понимая возможные проблемы и опасения европейского и американского бизнеса при работе на фармацевтических рынках в странах с переходной экономикой, мы уделяем тщательное внимание управлению рисками, предлагая партнерам эффективные решения. Портфель ООО «ЛВ Систем Сервис» включает в себя парентеральные антибиотики и антимикотики, спектр инновационных препаратов для лечения онкологических заболеваний, контрастные вещества, необходимые для выполнения КТ- и МРТ-исследований, проведения ангиографии, гемостатические и противосвертывающие лекарственные средства используемые как в экстренной, так и в плановой хирургии, иммунобиологические препараты. Мы четко понимаем важность нашего участия в цепочке своевременной доставки препарата до реанимационной или хирургической койки, поэтому непрерывно совершенствуем нашу внутреннюю систему дистрибуции, делая свой вклад в увеличении доступности инновационных методов лечения для каждого пациента.

Многолетнее партнерство с компаниями-производителями лекарственных препаратов, не один год входящих в число лидеров отрасли, такими как «Abbott», «Astellas», «Baxalta», «Octapharma», «Pfizer», «Takeda» является наилучшей гарантией конструктивного сотрудничества и взаимовыгодных отношений.

Вакансии компании