Организация

ООО Каскад

Нет отзывов
Анапа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Каскад

Строительная компания "Каскад" - это результат многолетней и упорной работы людей, нацеленных на создание качественного продукта, образцом которого в городе Анапа являются жилые комплексы «Лермонтово», «Привилегия», "Притяжение", "Привилегия-2" и жилой комплекс "Сады у моря" в Темрюке.

Компания создана в 2016 году и представляет полный спектр услуг в направлении строительства жилых и коммерческих объектов недвижимости, внешней и внутренней отделки, ремонта и благоустройства. За годы безупречной работы сдано свыше 2000 квартир.  Дома с развитой инфраструктурой класса «комфорт» построены из высококачественных материалов, которые полностью соответствуют современным стандартам и потребностям будущих жильцов.

СК «Каскад»  гарантирует качество, соблюдение всех сроков строительства и особое внимание уделяет исключению всех рисков, связанных с приобретением жилья (№214-ФЗ).

Старт созданию СК "Каскад" был дан, когда было открыто общество с ограниченной ответственностью УМР «Каскад», которое и по настоящее время специализируется на предоставлении качественных услуг: строительство жилых домов, строительство зданий, строительство коммерческой недвижимости, внутренние отделочные работы жилых и нежилых помещений. Строительство по всему Краснодарскому краю в том числе в Анапе и Анапском районе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Анапа
з/п не указана
Анапа
от 70 000
Анапа
от 75 000
Анапа
от 70 000
Краснодар
от 70 000
Анапа