Организация

ООО Профессиональное Издательство

3,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Профессиональное Издательство

  

ООО «Профессиональное издательство» образовано в 2002 году в Москве.

Специалисты в издательской деятельности объединились, чтобы создавать специализированные профессиональные журналы.

Основная издательская идея заключалась в том, чтобы дать возможность специалистам-практикам поделиться своим опытом с читателями на страницах журналов. Журналы изначально ориентировались на корпоративных подписчиков и не предлагались к продаже в розницу.

Первый наш проект — это журнал «Секретарь-референт», который издается с 2002 года. Остальные журналы издательства — «Справочник экономиста», «Вестник отдела кадров» — появились летом 2003 года.

С июля 2005 года журнал «Вестник отдела кадров» выходит под новым названием «Кадровые решения». В каждом номере журнала — уникальные тематические страницы «Современные технологии управления персоналом". С января 2011 года выходит журнал «Планово-экономический отдел».

С января 2012 года возобновляется выпуск журнала «Санэпидемконтроль».

С января 2013 года выходит ежемесячный журнал «Справочник эколога».

Название нашей компании подразумевает, что все журналы издаются в старых добрых традициях редакционно-издательского процесса. Все авторские статьи в обязательном порядке прочитываются научными редакторами и экспертами, при необходимости дорабатываются. Далее статьи проходят серьезную стилистическую и литературную обработку, именно поэтому даже самые сложные темы изложены просто и легко воспринимаются читателем. На стадии верстки со статьями работают дизайнеры, чтобы сделать тексты статей еще более доступными и приятными для восприятия.

Помимо качественных журналов, подписчики получают от редакции еще и полезные подарки! Причем наши подарки сами по себе являются полноценным информационным продуктом. Это тематические компакт-диски и книги, включающие  практические материалы, необходимые подписчикам в их профессиональной деятельности. Информация о проектах находится здесь.

Наши подписчики проживают на территории всей России, в основном это юридические лица. Многие организации подписываются на все журналы издательства. И это правильно: пусть у каждого специалиста будет свой профессиональный журнал!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Главный редактор двух экономических журналов: Справочник экономиста и Планово-экономический отдел
Февраль 2024
Свобода выборе рабочего графика. Рядом с домом. Хорошая атмосфера в коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.