Организация

ООО НПФ КАВИАНТ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО НПФ КАВИАНТ

Научно-производственная фирма "Кавиант" - это инновационное предприятие, представляющее на рынке смазочных материалов новое поколение СОЖ, масел, смазок и оборудование для обслуживания СОЖ собственного производства.

Наши клиенты – это средние и крупные промышленные предприятия машиностроения и металлургии.

На сегодняшний день HПФ «Кавиант» - динамично развивающаяся производственная компания, выпускающая высококачественную СОЖ, а так же оборудование для ее обслуживания.

Так в 2014 году был создан лабораторный комплекс, и через некоторое время с новейшей производственной линии сошла первая партия  водорастворимой СОЖ с высоким содержанием высокоочищенного минерального масла, и пакетом антифрикционных, противозадирных присадок.

К 2019 году у нашиx партнеров возникла необходимость в оборудовании для обслуживания СОЖ.  Учитывая новые потребности, научно-производственная фирма "Кавиант" запустила в производство собственную мобильную установку фильтрации СОЖ .

У нас работают только высококвалифицированные кадры. Молодой, амбициозный и дружный коллектив нашей Компании развивает Российское производство и развивается вместе с Компанией. 

http://kaviant.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.