Организация

ООО Стоматологическая клиника АЛМАЗ

1,0
Омск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Стоматологическая клиника АЛМАЗ

                                                                                Качественная стоматологическая помощь – движение к совершенству!

Стоматологическая клиника «Алмаз» - это клиника нового поколения, направленная на совершенство:

  • Пациентов, стремящихся к сохранению здоровых зубов и общего здоровья
  • Врачей в сфере оказания стоматологических услуг с использованием инновационных технологий, стоматологического оборудования последнего поколения и научных разработок

Сплоченная команда высококвалифицированных специалистов различных направлений – терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия,  имплантология, ВСЕГДА окажет помощь каждому пациенту, обратившемуся в НАШУ Клинику!

Каждый специалист внимательно выслушает Вас, проконсультирует и даст полную информацию о выявленных нарушениях в полости рта, чтобы устранить их прежде, чем они потребуют серьезных финансовых и временных затрат пациента. Лишь после полного анализа ситуации и диагностического исследования предложит план лечения, исходя из медицинских показаний и возможностей пациента. При необходимости врач пригласит для консультации смежных специалистов, чтобы в конкретном случае лечение было направлено на восстановление утраченной жевательной функции и предупреждения аналогичных ситуаций. Выбор средств и методов лечения проводится всегда с учетом индивидуальных особенностей здоровья пациента на основании прогнозирования последствий для организма.

При диагностике используются методы обследования с применением диагностического оборудования последнего поколения, позволяющего безошибочно поставить диагноз, предупредить развитие заболевания и проконтролировать успешность лечения.

Наши специалисты проходят обучение по вопросам преодоления пациентами страха, формированию настроя у ребенка на лечение (удаление) зубов, психологической подготовки пациентов к приему. Лечение осуществляется безболезненно, с использованием лазера для проведения бескровных операций.

За каждое свое действие, при оказании стоматологической помощи, Клиника берет на себя ответственность и гарантию за нужный результат.

В первую очередь, врачи всех направлений нашей Клиники заинтересованы в том, чтобы ПОМОЧЬ человеку. Мы подбираем в коллектив именно таких специалистов, которым ВАЖНО реализовывать свой профессиональный потенциал, развиваться в профессиональном направлении.

Благодаря СПЛОЧЕННОЙ КОМАНДЕ высококвалифицированных специалистов Клиники «Алмаз»,

мы занимаем устойчивое положение в сфере стоматологических услуг!

ЦЕЛЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ «АЛМАЗ» - оказание стоматологических услуг высокого качества для формирования здоровья будущих поколений.

НАША  МИССИЯ

Уровни МИССИИ:

I     - Мы стремимся соблюдать баланс в удовлетворении потребностей пациентов в вопросах эстетики, восстановления

          жевательной функции, анатомических и физиологических возможностей организма.

II    - Мы создаем атмосферу для профессионального развития и совершенствования наших специалистов, предоставляя            

          возможность для обучения, для участия в семинарах учебно-консультационных центров, а также возможность работать

         в комфортных условиях на оборудовании последнего поколения с новыми  материалами высокого качества.

III    - Мы постоянно совершенствуемся, повышая профессиональный уровень всего медицинского персонала.

IV   - Мы пополняем свой опыт применяя на практике  исследования и новые разработки для подтверждения научных

          гипотез, изучая эффективность применения различных способов лечения при стоматологических заболеваниях.

V     - Мы стремимся завоевать доверие и заработать авторитет в глазах пациентов.

Клиника «Алмаз» является базой для прохождения практики студентов Омского государственного Медицинского Университета. Поэтому мы подбираем в нашу команду людей, стремящихся к высоким профессиональным достижениям. Даем возможность всем сотрудникам довести свои профессиональные навыки до высочайшего мастерства, чтобы реализация профессиональных навыков способствовала удовлетворению потребностей пациентов, и сотрудники за свою работу получали достойную оплату.

Мы оказываем стоматологические услуги на высоком уровне,

чтобы КАЖДЫЙ ПАЦИЕНТ, обратившийся в НАШУ КЛИНИКУ  выражал

БЛАГОДАРНОСТЬ за высокое качество работы и доброжелательное отношение!

ЦЕННОСТИ КЛИНИКИ И СПЕЦИАЛИСТОВ

Ценности Клиники:

  • Наивысшей ценностью для нас является ЗДОРОВЬЕ ПАЦИЕНТА и БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ !
  • Мы ценим КАЖДОГО ПАЦИЕНТА как человека, которому стараемся дать максимальную пользу, оказывая стоматологическую помощь, и подходим индивидуально с учетом его особенностей организма и ситуации. С этой целью мы создаем благоприятный эмоциональный фон, комфортные условия для посетителей и пациентов.
  • Мы ценим КАЖДОГО СОТРУДНИКА нашей Клиники, который стремится развиваться, повышать свою квалификацию, расширять свои профессиональные компетенции, реализовывая свой личностный и профессиональный потенциал, и для этого создаем комфортную обстановку для работы, позитивный эмоциональный фон в коллективе, давая возможность врачам стать лучшими специалистами, чтобы наши пациенты лечились у лучших докторов.
  • Мы ценим РУКОВОДСТВО Клиники, дающее возможность работать на новейшем технологическом оборудовании, применяя инновационные подходы. Руководство Клиники стремится удовлетворить потребности персонала, проявляя заботу о каждом сотруднике и о коллективе в целом. Это побуждает к профессиональному развитию. Способствуя повышению компетенции, реализации знаний и опыта, руководство, тем самым, мотивирует к совершенствованию.
  • Мы следим за новыми технологиями в диагностике и лечении в стоматологии и ценим ТЕХНОЛОГИИ, ОБОРУДОВАНИЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, с которыми работают наши специалисты, оказывая стоматологические услуги по стандартам качества СтАР. Для нас оно дорого тем, что позволяет осуществлять качественное диагностическое исследование, сложнейшие операции на высоком уровне, максимально обезопасить пациента, и гарантировать высокое качество работы. Мы гордимся тем, что владеем таким оборудованием и технологиями.
  • Мы ценим финансовую устойчивость Клиники, что является гарантом надежности и стабильных отношений в долгосрочной перспективе.

Ценности специалистов:

  • Возможность работать в комфортных условиях.
  • Возможность профессионально развиваться, посещая курсы повышения квалификации, семинары в учебно-консультационных центрах, практиковать новые технологии, используя новейшие разработки, материалы и оборудование.
  • Отношение руководства к каждому сотруднику Клиники, открытость и доброжелательность. Поддержка в профессиональном развитии, стремлении использовать в своей работе новые технологии, материалы, оборудование, а также дальнейшего профессионального обучения на семинарах учебно-консультационных центров.
  • Возможность оказывать пациентам клиники стоматологические услуги высокого качества на оборудовании последнего поколения используя качественные материалы и новейшие технологические разработки.
  • Благоприятная психологическая атмосфера в коллективе, где каждый чувствует себя членом одной большой семьи, имеет поддержку коллег и руководства.
  • Лояльность руководства ко всем сотрудникам Клиники в отношении удовлетворения потребностей в других сферах жизни.
  • Наличие в Клиники достойного оснащения и оборудования. Приобретение нужных материалов, инструментов и оборудования по запросу специалистов для лечения пациентов в соответствии с новыми технологическими разработками.
  • Стабильность Клиники, уверенность в ее устойчивом положении на рынке стоматологических услуг.
  • Возможность достигать желаемых результатов.
  • Ответственность Клиники перед пациентами за результаты работы отдельных специалистов.
  • Достойная прозрачная оплата труда (по региону) и своевременная выплата заработной платы.

Оказывая стоматологическую помощь, Клиника берет на себя ответственность в соответствии с нормами Российского законодательства, поэтому пациенты могут быть уверены в том, что их права и интересы защищены, а ожидания будут оправданы!

ДЛЯ  НАС  ВАЖНО  ДОВЕРИЕ КАЖДОГО  ПАЦИЕНТА!

ПРЕИМУЩЕСТВА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ «АЛМАЗ»

  • Оборудование

Специалисты нашей Клиники имеют возможность осуществлять диагностические и лечебные операции на новейшем инновационном оборудовании последнего поколения зарубежного качества. Это:

  1. Стоматологический диодный лазер «Prometey»  (Спектрум Интернэшнл, Инк., США), с помощью которого можно выполнять следующие процедуры:

- хирургические: биопсия, остановка кровотечения и коагуляция, френэктомия, гингивэктомия и гингивопластика, вскрытие и дренаж абсцессов, папилэктомия, удаление фибром и гиперплазных тканей, открытие непрорезавшихся или частично прорезавшихся зубов, открытие имплантатов, удлинение клинической коронки зуба, вестибулопластика, лечение лейкоплакии;

- пародонтальные: лазерный кюретаж мягких тканей, деэпителизация, удаление грануляционных, некротических тканей в пародонтальном кармане, уменьшение глубины карманов, вос¬становление прикрепления десны, устранение подвижности зуба; лоскутные операции при лазерной поддержке;

- ортопедические: ретракция десны, остановка кровоточивости десневой бороздки, подготовка десневой бороздки перед получением оттиска;

- терапевтические: cтерилизация корневых каналов; стерилизация кариозных полостей и фиссур, лечение афтозного стоматита, гингивита, герпеса, хейлита, переимплантита, лечение сверхчувствительных зубов и шеек зубов.

      2. Центрифуга Ева 200 (Andreas Hettich GmbH & Co.KG,Германия) позволяющего получить фибриновый сгусток, который широко применяется в современной стоматологии, способствуя стимуляции регенерации тканей для последующей постановки импланта, без какой-либо дополнительной костной пластики. Кроме того, фибриновый сгусток, применяется для:

- заполнения лунки, после удаления зуба;

- как дополнение к костному заменителю;

- для лечения альвеолитов (снятие симптомов боли, при воспалении лунки зуба);

- как костный заменитель, при синус-лифтинге.

А также для приготовления плазмы для операций плазмолифтинга, широко применяемых в пародонтологии и косметологии. Плазмолифтинг десен позволяет избавиться от неприятного запах изо рта, восстановить здоровье десен, предотвратить выпадение зубов, способствует лечению суставов и т.д.

  1. Planmeca ProOne - универсальный цифровой ортопантомограф (Planmeca, Финляндия) помимо стандартной программы панорамного изображения оснащен программой для получения изображений TMJ и синуса, а именно:

- стандартная панорама взрослого,

- стандартная панорама детская,

- боковая и двойная ВНЧС программа,

- задне-передняя двойная ВНЧС программа,

- программа PA-вращающегося синуса,

- горизонтальное и вертикальное сегментирование.

  1. Эндомотор X-smart  Dentsply - Maillefer (Швейцария) ротационная техника для препарирования корневых каналов при помощи Ni-Ti инструментов. Современный эндомотор практически исключает фрагментацию инструментов, обеспечивает качественную обработку корневого канала.
  2. Применение метода горячей гуттаперчи Гуттакор Dentsply - Maillefer (Швейцария).
  3. Эндоактиватора Dentsply - Maillefer (Швейцария).
  4. Артикулятор AmannGirrbach  (Amann Dental GmbH & Girrbach Dental GmbH, Австрия)
  5. Физиодиспенсер для имплантации NSK (Nakanishi Inc., Япония)
 
  • Материалы – в Клинике «Алмаз» используются современные материалы для изоляции рабочего поля (кофердам, оптрагейт, оптрадам жидкий кофердам), пломбирования, обработки и лечения корневых каналов, а также все виды реставрационных материалов и инструментов.
  • Специалисты – команда высококлассных профессионалов  своего дела, которые совместно разрабатывают план лечения для каждого пациента, имеют тесное взаимодействие с кафедрами государственного медицинского университета и другими коллегами из г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Новосибирска, г. Владивостока, принимают участие в научно-практических конференциях и семинарах, повышают уровень своего профессионализма на практических семинарах. Всегда доброжелательные, отзывчивые, готовые оказать необходимую помощь каждому пациенту!
  • Комфортные условия для пациентов

Создавая Клинику «Алмаз», мы продумывали каждую мелочь не только относительно кабинетов, в которых осуществляется стоматологический прием пациентов, но и относительно всего помещения. Здесь и уголок для детей, где ребенок может поиграть, порисовать, ожидая родителя, специальный кабинет для маленьких посетителей, на стенах которого изображены персонажи из мультиков, игрушки, чтобы отвлечь ребенка, детские книжки, конструкторы. Для взрослых посетителей – журналы, удобные диваны. Здесь всегда доброжелательная уютная атмосфера, где Вам предложат чашечку чая или кофе, напомнят о приеме, сделают SMS-оповещение, вызовут такси.

  • Комфортные условия для сотрудников Клиники «Алмаз»

         Сотрудники, приходя на работу, имеют достойные условия – начиная от помещения, где надевают профессиональную медицинскую одежду, осуществляют прием пищи, могут отдохнуть, обсудить интересные клинические ситуации. Стоматологическая клиника «Алмаз» расположена в центральном районе – как для пациентов, так и для сотрудников это удобная транспортная развязка, куда легко можно доехать из разных направлений нашего города.

Заявка по всем необходимым материалам для работы врачей-стоматологов различных направлений осуществляется заблаговременно, исходя из запросов специалистов, планирующих проведение операций.

Комфортные условия для сотрудников, четкость и организованность в работе всех звеньев, доброжелательная взаимоуважительная атмосфера внутри коллектива позволяют создать стабильную команду, ориентированную на работу и профессиональное развитие Клиники «Алмаз».

Руководство Клиники ориентировано на удовлетворение потребностей всех работников при адекватной эффективной отдачи в работе. Именно поэтому вопрос качества работы, культуры взаимоотношений, применения Стандартов Клиники специалистами и другим медицинским персоналом отдан в сферу самодисциплины.

В нашей Клинике работают те, кто ЦЕНИТ и УВАЖАЕТ себя, ХОЧЕТ РАБОТАТЬ и РАЗВИВАТЬСЯ, реализовывая свой потенциал, повышать свой профессионализм и расширять компетенции,

зарабатывать достойное вознаграждение за свой труд!

Для руководства Клиники ВАЖНЫМ является ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, которое испытывают сотрудники, независимо от выполняемого функционала, поэтому специалисты имеют возможность получать такое вознаграждение за свою работу, на которое они ориентированы сами с учетом собственных приоритетов при осуществлении своей профессиональной деятельности.

Руководствуясь стандартами - медицинскими, корпоративными, организационными, - специалисты достигают высоких результатов своей деятельности, завоевывая доверие пациентов.

Благодаря совместной работе специалистов и руководства, Клиника «Алмаз» достигает

УВЕРЕННОЕ и СТАБИЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ на рынке стоматологических услуг, расширяя  территорию и создавая новые филиалы, что обеспечивает устойчивое, надежное положение Клиники.

Мы поддержим каждого желающего стать профессионалом высокого уровня, что гарантирует специалистам уверенность в завтрашнем дне, чувство защищенности и стабильности.

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Профессиональное обучение
Администратор
Декабрь 2023
Близость к дому, график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании