Организация

Almond Media

4,4
Калининград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Almond Media

Компания "Альмонд Медиа" оказывает услуги поискового продвижения, комплексного интернет-маркетинга, разработки и поддержки сайтов с 2012 года. За это время специалисты компании увеличили продажи и продвинули на лидирующие позиции более 140 сайтов, приняли участие в разработке более 300 проектов.

Комплексный подход позволяет чувствовать себя клиентам наиболее комфортно, найдя единого и надежного партнера по целому ряду бизнес-задач.

Мы работаем только с замечательными компаниями, которые производят такой продукт (товары/услуги), которые вызывают у клиентов эмоциональный восторг.

Сегодня комплексный поисковый маркетинг - залог успешного развития бизнеса в интернете. Мы увеличиваем прибыль наших клиентов за счет качественного улучшения их сайтов, делая их релевантными требованиям поисковых систем и дружественными пользователям.

Среди наших клиентов: Российский производитель электронных инновационных продуктов "NexTouch" предприятие по продаже цветного и нержавеющего металлопроката "КУРГАН БАЛТ", Медицинский центр "Class Clinic", отель "Зеленоградск", замок-отель "Нессельбек", "КД Пицца", строительная компания МПК и многие другие.

Наша команда - это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.   Офис компании расположен на последнем этаже здания с видом на парковые аллеи ЦПКиО им М.И. Калинина. Мы заморочились с ремонтом, и лучшей техникой понимая, что человек проводит на работе до 80% своей жизни, поэтому сделали такую обстановку, чтобы сотрудникам было приятно и уютно.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
SEO-специалист
Март 2023
Благодарна агентству за полученный опыт, как позитивный, так и негативный. Плюсы: - большинство проектов в нише медицины; - вовремя выплачивают зп;
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва
от 35 000
Москва