Организация

Проминдекс

Нет отзывов
Москва
Организация

Проминдекс

Проминдекс: Федеральный B2B Маркетплейс в России

Проминдекс - не просто маркетплейс, а ключевой ресурс для бизнеса в сфере B2B в России. Мы - платформа, где каждый день сотни компаний находят то, что им нужно для роста и развития.

На нашем сайте ежедневно обновляются предложения от надежных поставщиков и актуальные запросы от активных покупателей. Это делает нас не просто площадкой для торговли, а динамичным центром бизнес-активности.

Чем мы отличаемся: В Проминдексе каждый сотрудник - не просто еще один номер в системе. Мы ценим индивидуальный подход и уникальный вклад каждого. Здесь вы можете видеть реальное влияние вашей работы на развитие компании и достижение ее миссии.

Наши цифры говорят сами за себя:

  • 6 миллионов товаров: ваша работа помогает улучшить и расширить наш ассортимент.
  • 80 тысяч компаний-партнеров: ваше участие способствует укреплению и расширению нашей сети.
  • 1 миллион посетителей в месяц: каждый вклад вносит свой вес в увеличение и удовлетворенность нашей клиентской базы.

Ваш вклад важен: В Проминдексе мы поддерживаем разнообразие идей и подходов. Здесь вы можете реализовать свои идеи и видеть их влияние на бизнес. Мы предлагаем гибкие условия работы, современную корпоративную культуру и возможности для профессионального роста. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе развивать нашу компанию и создавать новые возможности в мире B2B-торговли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.