Организация

ООО АСК

Нет отзывов
Организация

ООО АСК

Общество с ограниченной ответственностью «АСК»

Мы – молодая, динамично развивающаяся консалтинговая компания. ООО «АСК» предоставляет широкий спектр качественных и надежных услуг для малого и среднего бизнеса. За время работы нашей компании нами успешно выполнено более 100 проектов в России и за рубежом.

Миссия и принципы компании.

Предоставлять эффективные и доступные решения для уверенного развития бизнеса. Создавать максимально прозрачные, гибкие и выгодные условия сотрудничества. Способствовать развитию малого и среднего бизнеса, чтобы обеспечить процветание экономики и государства.

 Наши принципы:

Надежность, профессионализм, конфиденциальность, высокое качество, индивидуальный подход.

ООО «АСК», используя опыт работы своих специалистов, предоставляет услуги в соответствии с мировыми стандартами, учитывая особенности рынка того или иного государства. Пакет предлагаемых услуг нацелен на интересы российских и иностранных компаний, планирующих развивать бизнес или уже осуществляющих деятельность в России и за рубежом.

Наши подходы к решению задач клиента позволяют снизить совокупные издержки клиента, повысить степень оперативности и своевременности решения его задач.

Высокий профессиональный уровень специалистов ООО «АСК» и универсальность наших услуг способствуют успешной работе организации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.