Организация

ООО Баркад

Нет отзывов
Владикавказ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Баркад

Barkad это международный инфраструктурный проект, созданный в целях инновационного развития общества, основанный на интеграции бизнес сообщества с одной стороны и ученных с другой стороны. Портал представляет собой площадку, включающую в себя механизмы реализации проектов в отраслях науки и бизнеса.

Исследователи (ученные, изобретатели) - специалисты разных, являясь авторами проектов и статей, в соответствующих разделах могут: поделиться своими идеями, ведущимися разработками, открытиями, изобретениями с мировой аудиторией, найти финансовое обеспечение для реализации своих проектов используя различные способы. 

Barkad совместно с компанией Abbyy предоставляет возможность снять языковые барьеры благодаря автоматическому размещению текстов на разных языках; установить контакты с единомышленниками и оппонентами в своей стране и за ее приделами, получить дополнительные способы заработка, выступая в качестве экспертов.


В то же время бизнесмены могут:

- получить информацию о последних инновационных решениях в интересующей их сфере;

- разместить заказ для привлечения к улучшению технологических решений своего бизнеса, как самостоятельных специалистов, так и исследовательские организации;

- воспользоваться услугами независимых экспертов для оценки перспективы их коммерциализации.


С 2017 года проект развивается в сотрудничестве и при поддержке Евразийской Организации Экономического Сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.