Организация

Архитектурный Коворкинг

Нет отзывов
Москва
Организация

Архитектурный Коворкинг

рхитектурный коворкинг - это площадка молодежного объединения Союза Московских архитекторов.

 

Мы, как профессиональное сообщество нового типа, в первую очередь ценим в людях желание быть компетентными в профессии, и потому с большим энтузиазмом содействуем любым позитивным процессам в области архитектуры.

 Наши ценности влекут за собой и цель — привлечь и объединить в единое сообщество профессионалов, которые заинтересованы в создании качественных и востребованных проектов. Наше объединение нацелено на развитие интеллектуальных, технических и информационных ресурсов, которые мы предлагаем всем, кто к нам приходит — архитекторам, конструкторам, инженерам и дизайнерам.

Мы находимся в историческом центре Москвы – в ЦДА, в том самом Гранатном переулке, который так хорошо известен каждому архитектору.

Рабочее пространство, которое мы создали — это одно из наиболее перспективных мест для молодых архитекторов в Москве. Здесь можно решить огромное количество вопросов. Молодому архитектору здесь можно получить помощь не только в профессиональном плане, но и помощь в общении с заказчиком или коллегами на основании Кодекса профессиональной этики.

Мастер-классы и лекции проходят в «Архитектурном коворкинге» каждую неделю. Наши двери всегда открыты и для тех, кто хочет провести свой мастер-класс или курс повышения квалификации для сотрудников собственной компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.