Организация

Лаборатория идей Киры Пяткиной

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Лаборатория идей Киры Пяткиной

Лаборатория идей Киры Пяткиной запустила новый образовательный проект Игры жизни. Это пространство предназначено для любого, кто готов/хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, стать успешным и счастливым, который готов работать над собой. 

Какие результаты вас ожидают:
• Выход на качественно новый финансовый уровеннь
• Выход на доход в 300 000 рр с нуля
• Налаживание отношений с уже существующим партнером
• Выход замуж
• Предназначение
• Достижение собственных целей

Основатели Пространства – обычные люди, которые еще вчера ругались в пробках и ели бургеры. 

Мы не рассуждаем о глобальном потеплении и не жаждем спасти мир. Наша цель сделать свою жизнь лучше и красивее, ездить на хороших машинах, регулярно путешествовать и жить в загородных домах. 

Мы пригласили лучших экспертов в разных областях, которые направляют, дают конкретные инструменты и приводят к результату. Эти люди тоже когда-то прошли трудный путь безденежья и проблем. На своем опыте изучили и применили более 100 различных практик (как увеличить доход, в чем причина безденежья, почему не складываются отношения, проблемы в семье). 

Energy lab изменяет ваше отношение к себе и окружающему миру. Эксперты приводят к нужному вам результату, будь то деньги или замужество. 

Сделаем вывод из всего вышесказанного: объединив лучших специалистов, мы создали сообщество/пространство, которое не борется с окружающим миром, а учит жить в нем. Мы разработали программу для каждого участника. Вы не просто изменитесь, вы измените свое отношение к себе. Мы поможем Вам по-новому увидеть свои преимущества. Вы научитесь расставлять приоритеты в жизни. Начнете зарабатывать или получать достойные деньги за свою работу/бизнес, выйдите замуж или сможете позволить себе все, в чем отказывали раньше. 

 Слоган: Измени свою жизнь! 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.