Кадровое агентство

Кредо, Кадровое агентство

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Кредо, Кадровое агентство

Компания "Кредо" основана в 1992 году и на сегодняшний день является специализированным Агентством по подбору высоко- квалифицированного персонала различного профиля на Юге России.

Наша репутация является результатом 28-летнего опыта работы с российскими и иностранными компаниями.

Мы предлагаем индивидуальный, качественный, профессиональный подбор персонала для Вашей компании. Наша специализация позволяет быстро ориентироваться, проводить анализ и давать качественную оценку требуемых специалистов на интересующем Вас рынке.

Высокое качество услуг нашей Компании гарантировано уровнем квалификации сотрудников "Кредо".

При необходимости проводим адаптационное консультирование для сотрудников в поиске работы при увольнении и сокращении штатов для повышения лояльности компании, для снижения напряженности и конфликтности.


Услуги для соискателей:

Мы проводим консультации по успешному прохождению собеседования (телефонного и личного) для соискателей при устройстве на работу, и составляем качественное  резюме с ориентацией на вакансию.  Сопровождаем при поиске работы.

Также составим Вам расширенное резюме и подготовим  к собеседованию. Вы будете знать как отвечать на каверзные вопросы, как задавать вопросы, как выгляденть.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании