Организация

ООО ГУСИ-ЛЕБЕДИ

Нет отзывов
Организация

ООО ГУСИ-ЛЕБЕДИ

Проект задуман для людей, которые любят и ценят по-настоящему вкусную домашнюю кухню и неповторимую  гостеприимную атмосферу.  В меню переплетаются традиции и гастрономические пристрастия народов России, средней Азии, Грузии и Кавказа. Каждое блюдо - маленькая тайна, окутанная секретами с кухонь самых гостеприимных народов. 

Открытая кухня в зале ресторана - призыв гостя окунуться в таинство чарующего процесса рождения нового блюда: сочного шашлыка, который еще шкварчит при подаче, национального узбекского плова, томленного в казане, свежевыпеченного хачапури, раскатанного специально под заказ. 

Чтобы передать нашу любовь, трепет и признание гостю мы все стараемся делать с душой, которую широко открываем для каждого, кто пришел познакомиться с нами. 

Уникальный интерьер не оставляет равнодушным никого. Смелые решения и максимальное сосредоточение материалов, созданных самой природой, завораживают и производят неизгладимое впечатление. 

В сотрудниках мы ценим профессионализм, ответственное отношение к работе и конечно преданность своему делу, неподдельный интерес и желание развиваться вместе с командой единомышленников. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.