Организация

NailMaker Bar (ИП Григорьева Маргарита Александровна)

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

NailMaker Bar (ИП Григорьева Маргарита Александровна)

Наша миссия — украшать жизнь женщин и мужчин по всей Москве. Став частью NailMaker, ты будешь помогать нам справляться с этой задачей. Мы даем клиентам то, что они ценят — высочайший уровень сервиса и качественные, доступные услуги.

Но наша главная ценность — это сотрудники, обеспечивающие красоту и уход каждому, кто переступит порог салона NailMaker. Мы предоставляем неограниченные возможности карьерного роста. Если хочешь открыть для себя новые горизонты — тебе точно к нам.

Структура компании

NailMaker объединяет под единым брендом:

  • 26 филиалов. В каждом из них — крутой персонал, и только качественные услуги от лучших мастеров.

  • Обучающий центр. Помогает вырасти как специалистам или переквалифицироваться. А также получить уверенность в себе, и все необходимое настоящему профессионалу.

  • Колл-центр. Его сотрудники общаются с клиентами NM удаленно: помогают записываться на услуги и консультируют.

Если готова к карьерному росту, долго ждать не придется. Повышение в должности и увеличение заработной платы доступно каждому сотруднику. Если потребуется, переведем тебя в другую структуру, в которой ты сможешь раскрыть свои таланты на все 100%. Мы помогаем и поощряем специалистов, которые хотят большего, и готовы приложить усилия для твоего роста.

Наши вакансии

NailMaker нуждается в тебе, если ты готова работать:

  • Мастером маникюра. В удобном и уютном салоне рядом с метро, с перспективой роста до VIP мастера, или даже преподавателя.

  • Администратором. Эта вакансия для исполнительных и стрессоустойчивых кандидатов, внимательных и заботливых к клиентам, и готовых оказывать им высочайший сервис. За успехи и отличную работу в должности администратора — переход на следующую ступень, до управляющей студии.

  • Оператором колл-центра. Главное требование — четкая дикция и хорошо поставленная речь. Возможен карьерный рост до старшего оператора.

Для всех сотрудников сплоченного коллектива NM — корпоративные скидки на все услуги. 

Сотрудники — главная ценность NailMaker

Чтобы ты чувствовала себя ценным сотрудником, NailMaker будет тебя всячески поощрять и радовать:

  • Финансово. Стабильные выплаты обеспечат доверительные отношения и уверенность в NM. Доход складывается из фиксированного оклада + результатов твоей работы. Успешные мастера маникюра зарабатывают от 120 до 160 тысяч рублей в месяц.

  • Социально. В NM тебя ждут личное и профессиональное развитие на регулярных тренингах, а также карьерный рост и ощущение своей значимости на рабочем месте.

  • Психологически. NM признает авторитет своих сотрудников. Мы доверяем и поддерживаем каждого. Делаем все возможное, чтобы в компании царила дружелюбная рабочая атмосфера, и в этом нам помогают регулярные корпоративные мероприятия.

В нашей компании у тебя не будет никаких ограничений.
Ты и NailMaker — это особенные отношения, которые помогут раскрыться тебе и твоим талантам.


 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Клиенты есть, поэтому можно заработать. Хорошая компания. материалы современные, салон чистый, работать приятно. Коллектив тоже приятный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.