Организация

ООО Стартап Фабрик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Стартап Фабрик

Международная компания AuthenticateIt, представленная в России и странах СНГ ООО «Стартап Фабрик», является разработчиком глобальной информационной системы для логистической прослеживаемости и сериализации  продукции, защиты брендов от контрафакта, а также для установления непосредственных отношений между производителем и конечным потребителем с помощью бесплатного мобильного приложения.

Проект входит в число рекомендованных Организацией Объединённых Наций ИТ-систем, предназначенных для прослеживаемости и проверки подлинности товаров. В России компания является резидентом ИТ-кластера Фонда Сколково в качестве разработчика «Национальной системы прослеживаемости и проверки подлинности продукции».

Бизнес-приложения AuthenticateIt используются брендами из различных отраслей в нескольких странах мира. Представительства компании действуют в семи странах, включая Россию.

В России и странах СНГ облачные решения AuthenticateIt распространяются по подписке усилиями собственного отдела продаж и партнёрских компаний. Проекты внедрения и интеграции выполняются опытными консультантами в области бизнес-приложений ERP, SCM, WMS и CRM категорий. Компания оказывает производителям сопутствующие консалтинговые услуги в области логистики, систем лояльности и цифрового маркетинга.

AuthenticateIt является партнёром целого ряда международных и российских профильных организаций. Решение AuthenticateIt использует в своей работе Международная Таможенная Организация (WCO). Также решение интегрировано с международной базой «OECD Recall portal», с различными системами трекинга и контроля условий транспортировки продукции, с ИТ-системой Управления таможенной инспекции и карантина КНР, а также с российской системой электронной ветеринарной сертификации «Меркурий».

Компания активно развивается и пополняет штат своих сотрудников из числа опытных ИТ-консультантов и менеджеров по развитию бизнеса.

Офис компании находится в центре Москвы, в пешей доступности от метро.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.