Организация

ООО СДЛ консалтинг

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СДЛ консалтинг

МЫ МОЛОДЫ, АМБИЦИОЗНЫ И ХОРОШО РАЗБИРАЕМСЯ В ТОМ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ!

Все решения, которые мы предлагаем нашим клиентам, апробированы и успешно работают в нескольких сферах бизнеса: дистрибуция, оптовая и розничная торговля, производство и сфера услуг.

Мы помогаем сделать бизнес наших заказчиков конкурентоспособным, а наши решения помогают сократить издержки и ведут к обогащению клиентов.

Мы - это не просто команда IT - специалистов, у нас есть глубокие познания в области построения успешного бизнеса, мы понимаем все "проблемные места" и "слабые точки", и главное знаем как их решить или устранить!

Наши клиенты ценят нас за то, что мы не "впариваем" бесполезные решения, которые не приведут к желаемому результату, а интегрируем только проверенные и работающие  бизнес решения, которые закроют самые острые потребности бизнеса заказчика.

Нам можно доверять! Мы не берем предоплату, но конечно заключаем с Вами договор и составляем грамотное техническое задание. В зависимости от сложности, требуемого вашему бизнесу решения, срок внедрения составляет от 3-х рабочих дней. Оплата производится только за внедренное и работающее решение, которые устраивает заказчика, и за которое не стыдно нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.