Организация

ООО Артэсаниа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Артэсаниа

   "Artesania" - в переводе с итальянского значит "Ручная работа". Каждая пломба - это своеобразное произведение искусства. Каждый пациент, обращающийся к нам, становится нашим другом. Мы стремимся быть личными врачами семей. Никогда из нашей стоматологической клиники не будет сети. Я понимаю, когда есть сеть бензоколонок, например. Но медицина - это не то. Это же штучная, авторская работа! С

   Стоматологическая клиника «Артэсаниа» была открыта в 2005 году. С самого начала деятельности предприятия главным принципом его работы стало - «Только честная стоматология». В условиях сложившегося в России рынка стоматологических услуг, это, поверьте, чрезвычайно актуально. У нас в клинике вам не предложат и уж, тем более, не сделают того, что вам не нужно. Быть пациентом не учит никто. Нам часто приходится помогать пациенту быть пациентом, т.е. после консультации специалистов выбрать план лечения с точки зрения общечеловеческого рационализма, выступая его «доверенным лицом».

   Наша миссия "Сохранение естественных зубов на протяжении всей жизни является достижимой целью нашей профессии" - сказал Умберто Барр, профессор Туринского университета, хирург-пародонтолог более, чем с 40-летним опытом работы. Говоря о ценах. Цены в нашей клиники более чем доступные, что ни в коем случае не влияет на качество оказываемых нами услуг.

   Мы создали клинику, которая имеет высокий стандарт обслуживания пациентов и действительно индивидуальный подход. Не забывайте и про работу специалистов нашей клиники. Хорошего врача надо сначала найти, а потом обеспечить ему достойные условия работы и соответствующий уровень оплаты труда.

   Клиника оказывает все виды стоматологических услуг, включая имплантантацию, ортодонтию и пародонтологию. И все это делается только по высшему разряду. Скажу честно - я могу гордиться своим делом и своей клиникой. Наш коллектив всегда готов вам помочь, обращайтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.