Организация

ТОО Лайтхауз

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Лайтхауз

ПРЕЗЕНТАЦИОННОЕ ВИДЕО - https://youtu.be/H4KkUYwx_qE

Компания "LITEHOUSE" – дистрибьютор и интегратор беспроводных систем управления и автоматизации жилых пространств, будь то квартиры, дома, офиса или иного помещения. Мы являемся первым официальным дистрибьютором продукции Умных домов и представляем ведущих производителей в индустрии - FIBARO, Loxone, Heat it, VARIO и др., а также сотрудничаем с такими крупными производителями как Hikvision, Ubiquity, JUNG, Legrand. 

Наш Концепт – центр системных решений. Инженерная компания с квалифицированными специалистами, которые помогут подобрать комплексное решение по оснащению дома технологичным оборудованием, обеспечивающим новый уровень комфорта. Мы предлагаем комплексные системы управления домом, соединяя все компоненты в единую сеть.  

За 6 лет работы, мы оснастили более 700 проектов системами Умного дома, во многом благодаря сотрудничеству с девелоперами. Наше оборудование было поставлено в ЖК Esentai city (AV Construction), ЖК Central Avenue (BIGroup), ЖК Центральный (SABA Group) + множество частных проектов!

Мы открываем новые возможности для амбициозных, увлеченных специалистов предлагая возможность обучения, динамичный рост и конкурентный уровень заработка. Если вас также как и нас увлекает развитие такого нового направления как рынок Умных вещей (IoT), и вы хотите вступить в нашу команду, оставляйте свой отклик в вакансиях и мы свяжемся с вами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.