Организация

ТОО Zeinet&SSE

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Zeinet&SSE

Компания “Zeinet&SSE”  это совместное казахстанско-итальянское предприятие, входящее в состав группы SSE, основана в г. Алматы в 2007 году.

Создание “Zeinet&SSE” стало логическим продолжением плодотворного сотрудничества казахстанской компании “Zeinet” лидера в области автоматизации в центрально-азиатском регионе и итальянской компании Sirio Sistemi Elettronici (SSE) одного из главных поставщиков услуг в области автоматизации турбин для General Electric Oil&Gas. Мы специализируемся на внедрении и обслуживании систем управления, к таким объектам относятся газовые и паровые турбины, котлы высокого давления, сиcтемы транспортировки, хранения и переработки нефти и газа.

Начиная с 2016 года компания ведет работы по разработке решений в области промышленного интернета вещей. В 2017 году компания заключила соглашение с компанией General Electric Digital в качестве интегратора облачных решений.

С момента своего основания в 2007 году Zeinet&SSE фокусируется на надежной поставке экономически эффективных индивидуальных решений для широкого круга клиентов и занимает прочные позиции на рынке.

Инженеры Zeinet&SSE имеют огромный опыт ввода в эксплуатацию и запуска турбин, компрессоров, теплообменников с воздушным охлаждением, насосов и клапанов — на объектах по всему миру. Наши квалифицированные технические специалисты имеют сертификаты от ведущих производителей PLC таких как Siemens, Triconex, Hima, GE Fanuc, Emerson.

В команде Zeinet&SSE работают лучшие выпускники технических ВУЗов, которые превосходно знают предметную область в сфере автоматизации и управления, свободно владеют иностранными языками и благодаря накопленным техническим знаниям и компетенциям создают решения для наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании