Организация

ООО Прессмарк

3,5
Чебоксары
Организация

ООО Прессмарк

ООО «Прессмарк» успешно работает на рынке с декабря 1999 года. Основное направление деятельности — оптовая торговля  газетами и журналами.

ООО «Прессмарк» предлагает сегодня весь спектр услуг, востребованных рынком: доставка и экспедирование печатных изданий, книжной и сопутствующей продукции, хранение и упаковка тиражей, проведение различных маркетинговых акций, размещение рекламных и информационных материалов и многое другое.

Основные принципы работы ООО «Прессмарк»:

  1. Предоставление качественных услуг.

  2. Четкое выполнение договорных обязательств.

Ежедневно нами осуществляется доставка газет, журналов и всей свежей прессы в киосковые сети г. Чебоксары, а также в супермаркеты «Магнит», «Перекресток» «Пятерочка» и другие магазины, расположенные на территории Чувашии, Марий-Эл, Мордовии, Татарстана, Кировской и Нижегородской областей.

Ассортиментный перечень, предлагаемый клиентам, насчитывает около 1100  наименований периодических изданий, 2500  наименований книжной и свыше 5000  наименований детских игрушек и сопутствующей продукции.

Отлаженная логистика позволяет существенно сократить сроки доставки изданий нашим клиентам до 36 часов с момента их поступления на склад в Москве.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по возвратам
Октябрь 2023
Всегда идут на встречу работникам, зарплата всегда во время.На День Рождение подарок в виде денег и букет цветов лично в руки от директора.Очень приятно такое внимание.На Новый год 13 з/п.Праздничные обеды, фуршеты.Дмс.Отличное руководство!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 21 500
Набережные Челны
от 44 000 до 44 000
Чебоксары
от 36 000
Чебоксары
от 30 000
Чебоксары
от 21 500
Елабуга
от 36 500
Чебоксары