Организация

ТОО КАЗАХСЕЛЬМАШ

Нет отзывов
Организация

ТОО КАЗАХСЕЛЬМАШ

Товарищество с ограниченной ответственностью ТОО «Казахсельмаш-Строй», в дальнейшем «Товарищество», создано в соответствии с Гражданским кодексом Республики Казахстан, Законом РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» и другими законодательными актами, регулирующими предпринимательскую деятельность. Товарищество является юридическим лицом в качестве субъекта малого предпринимательства.

В интересах собственного развития и в интересах делового сотрудничества между хозяйствующими субъектами Товарищество может вступать в договорные отношения с любыми юридическими и физическими лицами.

Целью деятельности Товарищества является осуществление совместной предпринимательской, хозяйственной деятельности в интересах Республики Казахстан, деловых партнеров и извлечение чистого дохода.

В соответствии с целями Товарищество осуществляет свою деятельность по следующим основным направлениям:

  • строительство, ремонтно-строительные и строительно-монтажные работы;
  • капитальный ремонт и реконструкция,
  • монтаж технологического оборудования (включая пусконаладочные работы),
  • производство, закуп и реализация строительных материалов;
  • озеленение и благоустройство;
  • торгово-закупочная, посредническая и коммерческая деятельность по реализации строительных материалов, продуктов питания, товаров народного потребления, продукции промышленно-технического назначения, сырья и других материальных ценностей, как в пределах Республики Казахстан, так и за ее пределами;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.