Организация

ООО 1007

Нет отзывов
Организация

ООО 1007

Наша компания «Муж на час» работает в Москве с 2003 года и за это время заслужила репутацию предприятия, предоставляющего качественные услуги в кратчайшие сроки по приемлемым ценам.

Наша ключевая задача - оперативное и качественное решение мелких бытовых вопросов, возникающих у клиентов ежедневно. Это и перенос мебели, установка сантехники, монтаж проводки, установка выключателей и розеток, поклейка обоев и многое другое, с чем может столкнуться в обычной жизни обыватель, но с легкостью справляются наши специалисты.

Отдав предпочтение работе в нашей команде, вам не придется довольствоваться малым: мы предлагаем удобный график работы, достойный уровень заработной платы, работу в районе проживания, что позволяет вам максимально оперативно решать вопросы наших клиентов. Для наших верных сотрудников предусмотрено развитие и обучение, а также ценный обмен опытом с коллегами-профессионалами.

Мы делаем свою работу на совесть и в ответ получаем искреннюю благодарность клиентов, которые рекомендуют нас своим друзьям и родственникам.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.