Организация

ООО Прибой

Нет отзывов
Минеральные Воды
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Прибой

ООО «ПРИБОЙ» - одна из ведущих фармацевтических организаций юга России, была создана в 1991 году и по сей день занимает одно из ключевых мест среди компаний поставщиков лекарственных препаратов.

За четверть века работы на фармацевтическом рынке предприятие зарекомендовало себя как надежное и стабильное не только в Ставропольском крае, но и за его пределами.

В настоящее время ООО «ПРИБОЙ» поставляет медикаменты и товары медицинского назначения в аптеки и медучреждения Ставропольского и Краснодарского края, республик Адыгея, Кабардино-Балкария, РСО Алания, Карачаево-Черкессия, Ингушетия.


 

Доставка товара покупателям производится транспортом ООО «ПРИБОЙ», автопарк которого состоит из специально оборудованных автомобилей. ООО «ПРИБОЙ» - это современное, прекрасно оснащенное предприятие, на котором трудятся более 150 человек.

Все объекты аптечного склада находятся на одной территории и представляют собой единый строительный комплекс, где площадь складских помещений составляет более 2,5 тыс. кв. м., в которых созданы и четко соблюдаются условия для надлежащего хранения всех групп медикаментов. Фирма имеет прекрасные перспективы развития не только в области оптовой, но и в области розничной торговли медикаментами. На базе предприятия открыто более 20 аптек в различных городах и поселках и предполагается дальнейшее расширение розничной сети.

Являясь стремительно развивающейся надежной и успешной компанией, заботящейся о взаимовыгодном сотрудничестве со всеми партнерами по бизнесу, ООО «ПРИБОЙ» никогда не отступает от своей ключевой цели - высокое качество, широкий ассортимент, оперативность поставок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.