Организация

Институт непрерывного образования (ИНО)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Институт непрерывного образования (ИНО)

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт непрерывного образования» образован 01 августа 2006 года.

 

Цели учреждения:

  • Предоставление российским и иностранным гражданам услуги в области высшего и дополнительного профессионального образования;
  • Повышение квалификации специалистов в целях совершенствования профессиональных знаний, деловых качеств, подготовки к выполнению новых трудовых функций;
  • Рост уровня образования народонаселения Российской Федерации, развитие научной мысли и осуществление обмена опытом в области профессионального образования с российскими и зарубежными научными и общественными организациями.
 

Подготовка обучающихся ведётся на Факультете экономики и управления, Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института.

 

За время существования института сформирован высококвалифицированный коллектив, в состав которого входят преподаватели – ученые и практики, имеющие научные степени и звания, публикации в российских и зарубежных научных изданиях, авторские методики преподавания; а также специалисты-проектировщики, имеющие практический опыт работы на современном производстве.

 

Слушателями – теми, кто проходил обучение в Институте – являлись сотрудники Минобороны России, ФТС России, МВД России, Российской академии наук, ФСО России, ТУ Росимущества по г. Москве и ряда других министерств и ведомств Российской Федерации.

 

МИССИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ:

 
  • Предоставление услуг в области образования с целью выпуска высококвалифицированных специалистов на российский и зарубежный рынок труда.
 

МИССИЯ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ:

 
  • Создание гармоничной команды сотрудников, работа которой направлена на оказание высокопрофессиональных услуг абитуриентам и клиентам, разработку корпоративной политики, способствующих карьерному росту каждого сотрудника и дополнительным карьерным возможностям.
 

КАРЬЕРА У НАС:

 
  • Наше учреждение позволяет начать или продолжить карьеру в области образования и работы с клиентами для различных профилей кандидатов.

    Особенно важно, что мы рассматриваем кандидатов без опыта работы! Назначение на должность зависит только от ваших личностных качеств и навыков!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.