Организация

ООО ТПК АгроПортал

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО ТПК АгроПортал

Компания ООО ТПК «АгроПортал» - это современное предприятие, специализирующееся на оказании услуг широкого спектра в животноводческой отрасли!

   ООО ТПК «АгроПортал» производит расчёт рационов,  производит и реализует  полный перечень полнорационных комбикормов, комбикормов-концентратов, премиксов, Белково-Витаминно-Минеральных-Комплексов, Белково-Витаминно-Минеральных-Добавок и минеральных комплексов для всех видов сельскохозяйственной птицы, дичи, свиней, кроликов, КРС и мелкого рогатого скота.

   Компания сертифицирована по шести ГОСТам, а так же прошла сертификацию и включена  в реестр предприятий осуществляющих производство и продажу продукции  государствам, членам Таможенного союза. 

   В штате компании трудятся специалисты получившие высшее зоотехническое и ветеринарное образование, обладающие большим практическим опытом в кормлении сельскохозяйственных животных! Благодаря собственному производству всех видов продукции, начиная от  витаминно-минеральных комплексов (премиксов), заканчивая полнорационными кормами, и скрупулёзным подходом к вопросам кормления мы можем решить любую задачу предприятия-заказчика!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.