Организация

Baltic Travel Company

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Baltic Travel Company

Baltic Travel Company (BTC) – единственная компания в России, которая одинаково успешно организует незабываемые корпоративные программы, эффективные туры для круизных пассажиров и транспортную поддержку мероприятий, а также создает оригинальные туристические продукты.

Наше призвание – делиться с гостями красотой нашей страны и дарить им яркие впечатления. 

У нас больше 26 лет опыта и сотни тысяч гостей за плечами, 20 собственных туристических автобусов и добрая семейная атмосфера. Вот как мы описываем ценности нашей компании:

  • Масштаб

BTC – большая компания. У нас всегда есть большие планы на будущее. В любых обстоятельствах мы глядим за горизонт, первыми предлагая новые решения и давая шанс оригинальным и перспективным проектам.

  • Яркость

BTC – яркая компания. Мы отслеживаем новые возможности испытать новые впечатления, делясь ими друг с другом – и с вами. Это позволяет нам предлагать вам по-настоящему оригинальные программы, показывая гостям тот Петербург, который они не видели никогда.

  • Смелость

BTC – cмелая компания. Для нас нет невозможного и нереализуемого, нет идеи, в которую мы не позволим себе поверить. Амбициозные проекты и сложные задачи –наша профессия.

  • Красота

Мы визуалы и каждый день приходим в восторг от красоты места, где мы живем и работаем, красоты, которой с удовольствием делимся с вами. «Красота спасет мир» – мы полностью разделяем эти слова Достоевского. Поэтому особенное уделяется внимание эстетике каждой программы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.