Организация

СветЕвроСтиль

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

СветЕвроСтиль

    Компания «СветЕвроСтиль» - успешное решение любых задач по архитектурному освещению, рекламному освещению, освещению магазинов.

    Освещение магазина — это технически сложный процесс, который необходимо доверять только профессионалам, необходимо учитывать не только светотехническое оборудование, но и планировку помещения. Компания «СветЕвроСтиль» в своей работе, помимо использования стандартных высокоэффективных методик освещения магазинов и торговых центров, так же использует скрытое освещение, в нишах стен или в торговом оборудовании, что придает неповторимый облик Вашему магазину.

    Архитектурное освещение - это декорирование светом фасадов, освещение подчеркивающее архитектурные особенности здания. Архитектурное освещение от Компании «СветЕвроСтиль» это профессиональная работа по освещению жилых, офисных, исторических, промышленных, а так же спортивных сооружений.

    Мы готовы предложить: комплексное освещение магазинов, светодизайн. Профессиональное освещение торговых центров, рекламное освещение торговых площадей.

    Поставка светотехнического оборудования, модульные светильники, оборудование магазинов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.