Организация

ООО Мясокомбинат ДРУЖБА НАРОДОВ

Нет отзывов
Красногвардейское
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Мясокомбинат ДРУЖБА НАРОДОВ

ТМ «Дружба народов» - это торговая марка, ассортимент которой состоит из более чем 90 наименований колбасных изделий и мясных деликатесов.

Колбасные изделия, известные под торговой маркой «Дружба Народов», производятся на одном из ведущих предприятий мясного рынка Крыма – мясокомбинате «Дружба народов».  Предприятие находится в экологически чистой зоне Красногвардейского района Республики Крым.

Годом запуска мясокомбината - первый убой и изготовление мясо-колбасных изделий - является 1993 год.
Мясокомбинат ООО «Дружба народов» - это современный, мясоперерабатывающий завод, на котором установлено оборудование высокого класса от ведущих иностранных производителей. Продукция выпускается под торговой маркой «Дружба Народов».
Мясокомбинат ООО «Дружба народов» - ведущий игрок на рынке мясопереработки. На сегодняшний день предприятие сертифицировано согласно требованиям международного стандарта ISO 9001 и FSSC 22000. 
Производственная мощность предприятия составляет около 50 т мясоколбасных изделий в сутки. Изготовление продукции ведётся на собственном сырье, так как имеются свои свинофермы, комплекс по откорму КРС.
Мясокомбинат ООО «Дружба народов» - это интегрированный комплекс по производству мяса и мясопродуктов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.