Организация

АО Кирово-Чепецкий хлебокомбинат

1,9
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО Кирово-Чепецкий хлебокомбинат

Акционерное общество «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» - одно из старейших предприятий Кировской области. Оно было основано в 1952 году в селе Усть-Чепца, которое в 1955 году было преобразовано в молодой развивающийся промышленный город – Кирово-Чепецк.

Долгие годы работы предприятия на рынке обогатили его уникальным опытом, умением следовать вкусам потребителя, научили неизменно обращать внимание на качество продукции, заботиться о повышении технологического уровня производства. Благодаря тщательному соблюдению всех технологических требований продукция хлебокомбината всегда востребована и конкуретноспособна.

Продукция «Кирово-Чепецкого хлебокомбината» получила широкое признание не только потребителей, но и удостоена высших оценок ведущих специалистов в этой области, свидетельство тому – призы и награды, присужденные продукции на различных Российских выставках.

На хлебокомбинате трудятся настоящие мастера, преданные своему делу, которые бережно хранят и соблюдают традиции национального хлебопечения, умело сочетая в своей работе современные технологии и веяния с неоценимым опытом предыдущих поколений хлебопеков.

Отзывы о компании

1,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Когда они отсутствуют на работе, не мешают работать. Хотя есть руководитель который борется за хорошее качество.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании