Организация

ООО Инкор

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Инкор

VILLARTEC – это бренд надежной садовой, лесной, сельскохозяйственной и строительной техники, созданный опытными лидерами рынка. Более 20 лет наша команда занималась импортом и дистрибуцией в РФ премиальной немецкой марки, которую хорошо знают во всем мире. В 2022 году мы осознали необходимость взять на себя лидерство и бросить вызов самим себе, создав первый российский бренд со стандартами дистрибуции, продаж и сервиса, не уступающими мировым лидерам рынка. Мы направили все наработанные за десятки лет компетенции, опыт и инфраструктуру в создание российского бренда-наследника.

VILLARTEC предлагает вам только надежную и удобную технику от заводов, чья продукция уже успешно продается, в том числе, на рынках стран ЕС и США под марками ведущих мировых брендов.

Мы знаем точно, что понятие «надежная техника» должно означать не только высокое качество сборки и комплектующих, но также и, обязательно, широкую сеть квалифицированных сервисных центров с опытными мастерами в каждом регионе присутствия и безусловную доступность запчастей. Именно эти принципы позволили нам в прошлом выстроить сильнейшую на рынке сеть

авторизованных дилеров по всей стране, в тесном взаимодействии с которыми мы теперь развиваем бренд VILLARTEC.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Киров (Кировская область)
от 45 000
Киров (Кировская область)