Организация

ООО Агорадокса

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Агорадокса

Компания "AgoraDoxa" - российская дочка "MeForo" - американского технологичного стартапа из Сан-Франциско.
"MeForo" находится на пути преобразования в крупную продуктовую компанию, предлагающую ряд услуг по реализации Digital Transformation для гигантов традиционного бизнеса в сферах телекоммуникаций, страхования, банковских и прочих видов услуг, имеющих большие пользовательские базы и аудиторию. 
Первым значимым клиентом компании стал "Вымпелком" (крупнейший европейский телеком холдинг, куда входит "Билайн"), для них мы разработали концепцию, архитектуру digital transformation и начали реализацию, позволившую заявить в Барселоне в 2017 о выходе компании на качественно новый уровень ведения бизнеса под новым брендом Veon, c собственным месенджером, как основным средством доставки контента, уникальным DMP функционалом и менеджером рекламных компаний для партнеров и внутренних нужд.


Сейчас "MeForo" подписвает новых клиентов, однако основной фокус мы видим в создании собственного гибкого и эффективного продукта для поддержки digital transformation, и здесь новосибирская инженерная команда играет очень важную и решающую роль.

Наши разработки опираются на стэк, где используются python, erlang, react.js, C++, а так же на средства для нативной разработки под мобильные платформы. 

Мы предлагаем Вам стать частью команды профессионалов международного класса, и влиться
в дружный коллектив, где вас ждут карьерный и профессиональный рост!
Буду очень признательна за ответ, вне зависимости от того, каким он будет. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.