Организация

ООО РСК Моракс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РСК Моракс

РСК МОРАКС – лучшие проекты для реализации самых амбициозных целей

Проектно-строительная компания «Моракс» занимается разработкой и созданием проектных решений для строительства зданий и помещений. За время работы в области архитектурного строительства, наша компания сдала в эксплуатацию сотни проектов:

* жилых помещений;

* промышленных зданий;

* торговых комплексов.

Тенденции современного строительства постоянно меняются и совершенствуются. Новейшие технологии и оборудование позволяют упростить задачи проектирования строительства. Наши специалисты – люди с богатым опытом. Они своевременно проходят курсы повышения квалификации и изучения новшеств в сфере возведения зданий.

Мы занимаемся проектировкой жилых домов, объектов для ведения бизнеса, социально значимых зданий и строений
 

За годы работы мы сдали в использование более сотни авторских проектов домов, изготовленных по индивидуальному заказу и с учетом пожеланий клиента. Среди наших заказчиков множество знаменитых строительных фирм и компаний, а здания, выполненные по нашим эскизам, украшают многие улицы Москвы. При работе с заказчиками мы стараемся ввести человека в курс текущих тенденций и решений в сфере строительства, объясняем, какая планировка окажется наиболее выгодной и удобной. Мы всегда чутко прислушиваемся к мнению наших клиентов и берем во внимание любые просьбы. Также мы всегда открыты для смелых идей и необычных проектов, с удовольствием реализуем даже самую необычную и оригинальную задумку. Для ведения дел с бизнес клиентами специалисты «Моракс» пользуются маркетинговыми приемами, чтобы помещения, предназначенные для работы крупных предприятий или торговых центров, имели как можно большую рентабельность и удобство.


Высокое качество проектов и оперативность


Разработка социальных проектов – одна из самых интересных сфер деятельности, так как строение таких зданий отличается от строения типовых объектов. Здесь нужно учесть функцию каждого помещения и грамотно его расположить. В портфолио нашей компании имеются планы садов, школ и спортивно-оздоровительных комплексов. Все проекты выполняются с помощью высокоточных компьютерных технологий. Для этого мы подобрали новейшее программное обеспечение. С его помощью ваш проект будет готов в лучшем качестве и в кратчайшие сроки. Благодаря программе Autodesk Revit, используемой для работы нашими разработчиками, вы сможете заранее увидеть готовый объемный макет своего здания, оценить все его плюсы и минусы. Мы всегда готовы реализовать вашу мечту!


Наш сайт: http://moraks.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.