Организация

Delta Computers, группа компаний

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Delta Computers, группа компаний

О компании

За 15 лет существования на рынке сеть магазинов «Deltacomputers» стала заметным участником розничного рынка по продвижению компьютерной и цифровой техники. На данный момент у нас 35 магазинов. Мы гордимся тем, что наша компания сделала себя сама, начиная с самого малого. Благодаря умной политике и превосходным сотрудникам нам удалось за 11 лет вырасти из маленького магазина в крупную торговую сеть. Здоровый подход к ведению бизнеса и отношению к людям (благодаря которым мы то, что мы есть) вот что выделяет нас среди других.


Магазины у нас есть и большие и маленькие. Для нас главное не размер площадки, а место где она находится. Наши магазины находятся там, где ходит много покупателей. Расположены они в шести крупных торговых центрах Москвы: ТЦ Горбушкин Двор, ТЦ Савеловский, ТЦ Буденовский, ТЦ Черемушки, ТЦ Электронный рай на Пражской,  ТЦ Электроника на Пресне, ТРЦ АФИМОЛ, ТРЦ Океания. 


В продажах мы делаем упор на ноутбуки, компьютеры и комплектующие, планшеты, электронные книги. Также мы помогаем покупателям с настройкой, починкой и освоением цифровой техники.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 100 000
Москва,

Пражская,

Улица Академика Янгеля,

Южная