Организация

ООО Мандарин Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Мандарин Групп

Миссия центра восточных языков Mandarin School:

Сделать обучение восточным языкам для всех  учеников  простым и интересным, в приятной атмосфере заботы об их успехах, открывая увлекательный мир общения без языковых и культурных барьеров.
 

Языковой центр – это сеть школ восточных иностранных языков.

В Москве школа существует с 2011 года. До этого обучения мы проводили только онлайн по нашим специальным методикам.

С момента основания центра популярность наших курсов растет с каждым днем благодаря нашим методикам обучения языкам и искренней заботе о наших учениках, об их успехах в изучении языку.

На сегодняшний момент мы обучаем более 1000 студентов ежегодно у нас в школах и в филиальных отделениях наших партнеров-библиотек по всей Москве. А так же более 500 человек в нашей онлайн академии .

Мы являемся официальным партнером Центральной библиотечной сети Москвы, которая насчитывает более 150 отделений по всему городу. Где успешно обучаем языкам, регулярно проводим различные благотворительные мастер-классы и вводные бесплатные уроки, выступаем совместно с библиотеками на выездных учебных форумах.

В каких-то из этих занятий можете поучаствовать и вы!
 

https://youtu.be/9yB6d_eF0Nc

Помимо основных занятий в школе китайским языком, японским и корейским и занятий на онлайн платформе, ученики также могут заниматься каллиграфией, живописью, учиться проводить чайные церемонии, играть в маджонг и го, нарезать свои собственные печати и, конечно, практиковать тайцзы и тайдзицюань. 

Обучение мы проводим у нас в аудиториях как взрослых людей так и детишек от 5 лет.

Детские группы занимаются отдельно по специальной программе Mandarin kids time

Так же мы оказываем услуги корпоративного обучения для крупных компаний, Таких как крупнейший агро банк Китая ABS банк, авиакомпания Аэропорт Регионов, логистическая компания Standard Trade, Paulaner Bräuhaus, PricewaterhouseCoopers — аудиторская компания из большой четверки.

 и еще более 25 крупных компаний.

Помимо обучения языкам мы оказываем услуги высокого качества по переводам с китайского, японского и корейского на русский текстов любой сложности и устного перевода.

 

Мы гордимся тем, что можем предложить  самый удобный и эффективный метод изучения восточных языков на сегодняшний день – метод   Lean Learning. Наша методика объединяет динамичные блиц-уроки для самостоятельного изучения, увлекательные и полезные групповые занятия, и серьезную подготовительную работа с квалифицированными преподавателями-носителями китайского языка в нашем центре. Методика включает интерактивные занятия, и работу с квалифицированными онлайн-преподавателями китайского языка в нашем центре. Что особенно актуально для тех кто не может посещать занятия у нас в аудиториях школы.
Мы предоставим ученикам возможность изучать и оттачивать мастерство своих практических языковых навыков в соответствии со своим личным графиком, получая максимум эффекта и удовольствия от процесса изучения языка. А самое главное – все процессы обучения построены для того, чтобы ученики быстрее осваивали разговорную речь и научились правильно слышать и понимать носителей языка.

 

Основные занятия и главный офис нашего центра находиться по адресу г.Москва, ул. Малая Ордынка д.13 стр.3  М. Новокузнецкая/Третьяковская

И в наших библиотеках партнерах по всей Москве.

 

В нашей онлайн академии учатся студенты со всей России, стран СНГ и Европы(Италия, Венгрия, Франция и др.)

 

Мы сотрудничаем с рядом крупных международных университетов Китая( в Пекине, Шанхае и Тянцзине), Японии( Токио). Поэтому помимо обучения у нас в центре и онлайн платформы мы ежегодно организовывает учебные поездки в университеты Китая и Японии для наших учеников.

Ежегодно участвуем в организации проведения различных фестивалей воздушных змеев.

 

Совместно с Этномиром мы проводим насыщенные фестивали "Воздушных змеев"

Как это бывает можно взглянуть на нашем видео здесь:

 

С 2016 года компания начала сотрудничать с мировым голландским сервисом izi.TRAVEL -  площадка, объединяющая создателей мультимедийных гидов со всего мира и миллионы путешественников.

Наши специалисты подготавливают часть материала по гидам для достопримечательностей Москвы и других городов России и переводят его на китайский язык.

 

Наш центр проводит строгий тройной отбор преподавателей. Мы гордимся нашим преподавательским составом, все специалисты  компании имеют специализированные дипломы, а главное талант и желание качественно обучать языку и учить нестандартно мыслить учеников школы.

Будем рады видеть вас в нашей команде и развивать наш центр вместе!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 130 000
Москва,

Новокузнецкая,

Третьяковская,

Третьяковская

от 50 000 до 100 000
Москва,

Новокузнецкая,

Третьяковская,

Третьяковская

от 60 000 до 100 000
Москва,

Новокузнецкая,

Третьяковская,

Третьяковская