Организация

ООО Строительный Канцлер

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Строительный Канцлер

Строительный канцлер это единая структура, объединяющая ряд крупных компаний, успешно действующих на рынке, в целях их более слаженного финансового и технического взаимодействия.

Наша компания объединяет в себе коллектив профессионалов с большим опытом строительства различных зданий с применением инновационных технологий, современных материалов и технического оснащения, что дает нам возможность в отличие от большинства других строительных фирм, предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов.

 

Этот подход позволяет реализовывать практически любые проекты – осуществлять жилищное строительство, строительство торговых центров, административных зданий.

Залогом успешной деятельности компании является полное соответствие всех производимых действий договорным обязательствам. Обеспечивается правильность оформления исполнительной документации, четкое соблюдение графика строительно-монтажных работ, их выполнение на самом высоком качественном уровне.

- Программа развития малоэтажного строительства  "Оранжевые Дома"

 

- СК "Глобал СИП" производит и проектирует быстровозводимые дома и коттеджи в регионах Дальнего востока. Компания предлагает комплекты энергосберегающих домов для постоянного проживания, произведенные по передовым технологиям.

 

- Компания "Тивит" предлагает услуги по строительству монолитных домов «под ключ», реализует построенные на продажу дома, а также производит и продает материалы для монолитного строительства.

 

- Компания "Кодама" проектирует и строит современные дома из клееного бруса, а также дома по технологии фахверк. Является официальным представителем на Дальнем Востоке компании Naturi и уникальной технологии строительства домов из вертикального бруса.

  

- Юридическая компания "Boston" специализируется на оказании услуг в области: семейного, наследственного, жилищного и земельного права. Компания может предложить гибкие условия оплаты и индивидуальный подход.

 

г. Владивосток, ул.Енисейская, 23д

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.