Организация

ООО Спей Медикал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Спей Медикал

Компанию «SPEY MEDICAL» представляют перспективные менеджеры, обладающие уникальными знаниями и опытом, креативным подходом к решению многочисленных вопросов. Для разработки продуктов ведущие специалисты и менеджеры компании опираются на современные требования к лекарственным средствам и тенденции развития современного рынка. Команда «SPEY MEDICAL» представляет широкий ассортимент высококачественной современной и доступной продукции, дарящей больше радости от здоровой и счастливой жизни.

Развитая сеть маркетинга и продаж позволяет компании ежегодно увеличивать объемы продаж и расширять географию присутствия. Оборот компании «SPEY MEDICAL» за 2012 год вырос почти вдвое по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Существенный финансовый скачок компании обусловлен ростом доверия наших постоянных Партнеров и ростом ассортимента фармацевтической продукции.

Наш бизнес сфокусирован на перевоплощении идей в инновационные, эффективные лекарства, которые оказывают реальные улучшения в области здравоохранения.

Открытость и адаптация к изменениям — важнейшие условия успеха бизнеса. Поэтому мы постоянно развиваемся, совершенствуем применяемые бизнес-процессы, внедряя как собственные наработки, так и всемирно признанные технологии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.