Организация

ООО ООО НТЦ ПИК

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО ООО НТЦ ПИК

ООО «НТЦ «ПИК» создано в 2012 и представляет собой современную многопрофильную инжиниринговую компанию, предоставляющую комплексные решения для нефтегазодобывающей и перерабатывающей промышленности.

Партнерство с ведущими отечественными и зарубежными производителями нефтехимического оборудования позволяет предлагать наиболее эффективные и передовые решения.

ООО «НТЦ «ПИК» разрабатывает и производит установки подготовки, переработки, учета и транспортировки нефти и газа, которые могут быть поставлены как в виде модульных блоков, так и в виде отдельных технологический единиц в случае капитального строительства.

ООО «НТЦ «ПИК» – это команда единомышленников и профессионалов, объединенных общими целями и ценностями. В стабильности развития, в стремлении к постоянному совершенствованию Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наши ряды. Благодаря человеческим качествам и высокому профессионализму, преданности общему делу наших сотрудников, Компания живет и развивается!!!

 

Что мы можем предложить нашим сотрудникам:

  • Динамично развивающуюся компанию.
  • Дружный коллектив, помогающий достигать поставленных целей.
  • Рабочую атмосферу, основанную на взаимном уважении, открытости и честности.
  • Возможность принимать участие в интересных проектах.
  • Карьерный и личностный рост, профессиональное развитие.
  • Достойный уровень оплаты труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.